Accueil 9 Contact

SIEGE

Gravigny

 3 rue Pierre Sémard 27930 GRAVIGNY

09 63 28 98 87

ad27.siege@restosducoeur.org

Du lundi au vendredi : 9h00 – 12h00

ZONE 1

Pont Audemer

 36 avenue Jean Monnet 27500 PONT AUDEMER
02 32 56 32 46
ad27.paud@restosducoeur.org
Mardi et vendredi : 9h00 – 12h00 et 14h00 – 17h00

Quillebeuf

 15 route de Pont-Audemer 27680 ST AUBIN S/QUILLEBEUF
02 32 42 27 11
ad27.quillebeuf@restosducoeur.org
Jeudi : 9h00 – 12h00 et 14h00 – 15h30 (une semaine sur 2)

Routot

 cité Arelaune immeuble Sauge 27350 ROUTOT
02 32 57 65 12
ad27.routot@restosducoeur.org
Jeudi : 13h00 – 18h00

ZONE 2

Bernay

 bd Georges Milville 27300 BERNAY
02 32 44 77 88
ad27.bernay@restosducoeur.org
Mardi et jeudi : 9h – 17h

Conches

 Rue François d’Ecorchemont Lotissement La Mesloterie 27190 CONCHES
02 32 33 40 48
ad27.conches@restosducoeur.org
Mardi : 14h00 à 16h00 / Vendredi : 9h00 à 11h00

Le Neubourg

 5 rue de la charité 27110 LE NEUBOURG
02 32 26 28 46
 ad27.leneubourg@restosducoeur.org
Lundi : 10h00 à 12h00
Vendredi : 10h00 à 12h00

Verneuil sur Avre

 86, avenue André Chasles maison Dufour 27130 VERNEUIL
02 32 32 49 62
ad27.verneuil@restosducoeur.org
Lundi, mardi, mercredi et vendredi : 10h30 – 12h00

ZONE 3

Gravigny - entrepot

 1 rue Jean Jaurès 27930 GRAVIGNY
09 63 28 98 89
ad27.siege@restosducoeur.org

Gravigny

 3 rue Pierre Semard 27930 GRAVIGNY
09 63 28 98 89
ad27.siege@restosducoeur.org
Du lundi au vendredi : 9h00 – 12h00

Evreux - Restos chauds

 24 bis rue Lepouzé 27000 EVREUX
02 32 39 76 96
ad27.resto-chaud@restosducoeur.org
Du lundi au vendredi de 12h00 à 13h00

Evreux la Madeleine

41 rue de Melville 27000 EVREUX
bientôt
ad27.evreux_mad@restosducoeur.org

Ouverture en avril 2021

Croth

 Maison des Associations 23 impasse du Pré Saillant 27530 CROTH
ad27.croth@restosducoeur.org
Mardi et Vendredi : 10h00

Saint André de l'Eure

 6 Rue Dubois 27220 SAINT ANDRE
09 72 98 22 49
ad27.st_andre@restosducoeur.org
Mardi : 13h30

ZONE 4

Vernon

 5 rue des Carreaux 27200 VERNON
02 32 21 66 66
ad27.vernon@restosducoeur.org
Mardi et vendredi : 14h00 – 16h00

Gaillon

 rue Yves Montand 27600 GAILLON
02 32 52 92 12
ad27.gaillon@restosducoeur.org
Lundi : 9h30 – 12h30 et 13h30 – 16h30 / Mardi et vendredi : 13h30 – 16h30

Les Andelys

 rue des Verriers 27700 LES ANDELYS
09 75 41 36 96
ad27.andelys@restosducoeur.org
Mardi : 9h00 – 12h30 / Vendredi : 9h00 à 12h30

Gisors

 avenue de Verdun Résidence Les Remparts 27140 GISORS
02 32 55 14 51 / 09 60 00 68 79
ad27.gisors@restosducoeur.org
Lundi : 14h00 – 17h00 / Jeudi : 9h00 – 12h00

ZONE 5

Louviers

 1 rue de l’Eglise St Germain 27400 LOUVIERS
02 32 50 78 42
ad27.louviers@restosducoeur.org
Mardi et vendredi : 14h00 à 17h30

Val de Reuil

 7 passage des Turbulents 27100 VAL DE REUIL
02 32 61 28 63
ad27.vdr@restosducoeur.org
Mardi et vendredi : 14h00 – 17h00 / Mercredi : 14h00 – 16h00

Romilly sur Andelle

 23ter  rue Neuve 27610 ROMILLY
09 64 23 14 27
ad27.romilly@restosducoeur.org
Mardi : 13h30 – 16h30 / Vendredi : 10h30 – 16h30

Le Manoir

 rue de Franche Comté 27460 LE MANOIR
02 32 48 14 48
ad27.lemanoir@restosducoeur.org
Lundi, mardi, vendredi et samedi : 10h00 – 11h00

Organigramme

Christophe GRANDSIRE

Responsable départemental

christophe.grandsire
@
restosducoeur.org

Cendrine VALES

Secrétaire départementale

cendrine.vales
@
restosducoeur.org

Anne-Marie CHABARDIN

Trésorière

anne-marie.chabardin
@
restosducoeur.org

Jean-Pierre RENOUF

Référent entrepôt / approvisionnement

jean-pierre.renouf
@
restosducoeur.org

Christian CORBI

Référent informatique

christian.corbi
@
restosducoeur.org

Eric DE GEYER

Référent formations

florence.bollee
@
restosducoeur.org

Annick BURLE

Référente soutien de centre

annick.burle
@
restosducoeur.org

Jean-Luc GABY

Référent HSA

jean-luc.gaby
@
restosducoeur.org